Полировальная машина P.I.T. PPO20H-250A OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 9227328 PIT STDN-0025316
Артикул: STDN-0025316 Бренд: PIT Код: 105 018 155
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 999 ) :4 999
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
265 мм x 265 мм x 239 мм
Вес
2.92 кг
Цвет
Аккумуляторная полировальная машина PPO20H-250A входит в семейство инструментов единой аккумуляторной системы OnePower20V. К инструменту подходят все аккумуляторы и зарядные устройства системы OnePower20V Наш продукт представляет собой высококачественную полировальную машину, объединяющую в себе преимущества беспроводного инструмента и высокую производительность. Высокое качество изготовления гарантирует минимальные вибрации во время работы, комфорт и отсутствие усталости даже при продолжительном использовании. Подходит для как полировки, так и нанесения воска на различные поверхности, включая дерево, керамическую плитку и автомобили. Универсальное решение для различных задач.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0025316
Бренд PIT
Гарантия 12
Комплектация документация, насадка для полировки
Тип питания аккумулятор
Вид эксцентриковая
Вес в упаковке 2.92 кг
Платформа P.I.T OnePower 20V
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Ширина в упаковке 265 мм
Высота в упаковке 239 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 265 мм
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Регулировка числа оборотов нет
Наличие виброручки нет
Регулировка кожуха без ин... нет
Диаметр насадки 254 мм
Кнопка фиксации пуска есть
Функция стабилизации обор... нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Полировальная машина P.I.T. PPO20H-250A OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 9227328 PIT STDN-0025316 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.