Полировальная машина PIT PPO125-C1 8197365 STDN-0110662
Артикул: STDN-0110662 Бренд: PIT Код: 105 018 199
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 999 ) :1 999
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
400 мм x 140 мм x 135 мм
Вес
2.78 кг
Цвет
Полировальная машинка PIT PPO125-C1 работает от сети 220 В, подключаясь к розетке с помощью 2-метрового кабеля. Для шлифовальных работ подойдут насадки с креплением-завязками и диаметром 12.5 см. Система регулировки оборотов позволяет выбирать рабочую скорость вплоть до 11000 об/мин. Инструмент PIT PPO125-C1 поставляется в коробке вместе с защитным кожухом, шерстяным колпаком, дополнительной рукояткой, круглой подошвой, зажимным и шестигранным ключами. Прибор весит 3 кг и обладает размерами 14x11.5x40 см. Удобная для удержания машинка легко справится с обработкой больших площадей и выполнением точечных работ.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0110662
Бренд PIT
Мощность 1200 Вт
Гарантия 12
Вес 2.78
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 400 мм
Ширина плиты (см) 140 мм
Тип питания от сети
Вид угловая
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 3 кг
Ширина в упаковке 95 мм
Высота в упаковке 135 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 440 мм
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок есть
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов есть
Морозоустойчивый провод нет
Резьба шпинделя M14
Наличие виброручки нет
Регулировка кожуха без ин... нет
Тип крепления полировальн... завязка
Диаметр насадки 125 мм
Кнопка фиксации пуска нет
Функция стабилизации обор... нет
Напряжение сети 220 В
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.