QS3300-340WM Двухсторонний душ с термостатомd line Qtoo
Артикул: QS3300-340WM Бренд: D LINE Код: 101 669 390
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 685 943 ) :685 943
Основные характеристики
Бренд
D LINE
Страна производителя
Дания
Цвет
Стальной; Хромированный
• Глубина сборки 2 3/4” 69 мм
• 16 3/16” проекция 400 мм
• Диаметр розетки 3 1/2” 90 мм
• Дождь душ Ø11 13/16” 300 мм
• Защита от известкового налета
• Не содержит свинца
li>Глубина сборки 2 3/4” 69 мм
• 16 3/16” проекция 400 мм
• Диаметр розетки 3 1/2” 90 мм
• Не содержит свинца
li>Глубина сборки 2 3/4” 69 мм
• 16 3/16” проекция 400 мм
• Диаметр розетки 3 1/2” 90 мм
Информация для покупателей:
Артикул QS3300-340WM
Бренд D LINE
Материал Сталь
Цвет Стальной; Хромированный
Страна изготовления Дания
Свойство Матовый
Типовая категория краны и души; душевые принадлежности
Вариант 1 Выступ 400 мм, Ø90 мм, матовое покрытие
Вариант 2 Выступ 400 мм, Ø90 мм, полированная поверхность
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.