QS3300-340WMP2 Двухсторонний душ с термостатомd line Qtoo
Артикул: QS3300-340WMP2 Бренд: D LINE Код: 103 224 151
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 841 035 ) :841 035
Цвет
• Встроенная глубина 2 3/4” 69 мм
• 16 3/16” Выступ 400 мм
• Диаметр розетки 3 1/2” 90 мм
• Дождевой душ Ø11 13/16” 300 мм
Информация для покупателей:
Артикул QS3300-340WMP2
Бренд D LINE
Страна изготовления Дания
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.