QS3300-340WMP4 Двухсторонний душ с термостатомd line Qtoo
Артикул: QS3300-340WMP4 Бренд: D LINE Код: 103 224 057
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 829 923 ) :829 923
Цвет
• Встроенная глубина 2 3/4” 69 мм
• 16 3/16” выступ 400 мм
• Диаметр розетки 3 1/2” 90 мм
• Тропический душ Ø11 13/16” 300 мм
• Защита от известкового налета
• Не содержит свинца
li>Встроенная глубина 2 3/4” 69 мм
• 16 3/16” выступ 400 мм
• Диаметр розетки 3 1/2” 90 мм
• Не содержит свинца
• 16 3/16” выступ 400 мм
• Диаметр розетки 3 1/2” 90 мм
Информация для покупателей:
Артикул QS3300-340WMP4
Бренд D LINE
Страна изготовления Дания
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.