Сабельная пила BRAIT BCRS20SU-2 , Без ЗУ, Без АКБ 9230712 STDN-0109803
Артикул: STDN-0109803 Бренд: BRAIT Код: 105 018 682
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 299 ) :6 299
Основные характеристики
Бренд
BRAIT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
410 мм x 330 мм x 100 мм
Вес
3 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0109803
Бренд BRAIT
Гарантия 12
Вес 3
Комплектация документация, пильное полотно по дереву, пильное полотно по металлу
Класс бытовой
Длина плиты (см) 410 мм
Ширина плиты (см) 330 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка нет
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 3.2 кг
Прорезиненная рукоятка нет
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Ширина в упаковке 330 мм
Высота в упаковке 100 мм
Тип двигателя бесщеточный
Длина в упаковке 410 мм
Тип упаковки пластиковый кейс
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Длина хода 23 мм
Максимальный пропил дерева 255 мм
Максимальный пропил металла 25 мм
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Защита от случайного пуска нет
Регулировка глубины реза нет
Маятниковый ход нет
Антивибрационная система нет
Быстрозажимное крепление ... есть
Бесключевая замена оснастки есть
Защитный щиток нет
Индикатор зарядки аккумул... нет