SHV20-140 Держатель стержня для стержня ø12 мм (большое расстояние от стены) PHOS
Артикул: SHV20-140 Бренд: PHOS Код: 103 231 741
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 9 409 ) :9 409
Основные характеристики
Бренд
PHOS
Страна производителя
Германия
Цвет
10-летняя гарантия + ремонт
Производство на 100 % зеленом электричестве
Климатически нейтральное доставка
Право на возврат в течение 30 дней
100% Сделано в Германии
Подробнее
Держатель штанги Ø20 мм, длина 14 см. Для стержней диаметром 12 мм. Расстояние от потолка или стены стержня Ø12 мм 12,9 см. Включая шляпную розетку R40H диаметром Ø40 x 3 мм. Твердая нержавеющая сталь, ручная полировка.
Ø20 мм, Общая длина 14,3 см. Подходит для установки на расстоянии 5 дюймов от стены.
Информация для покупателей:
Артикул SHV20-140
Бренд PHOS
Страна изготовления Германия
Расстояние до стены большое, держатель: непрерывный
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
SHV20-140 Держатель стержня для стержня ø12 мм (большое расстояние от стены) PHOS предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.