Столик кофейный SHT-CT12-1 Santreyd
Артикул: SHT-CT12-1 Бренд: Santreyd Код: 104 944 731
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 375 ) :1 375
Основные характеристики
Бренд
Santreyd
Страна производителя
Россия
Гарантия
Размеры
Вес
2.14
Цвет
черныймуар/лофтмедь
ПРОЧНОСТЬ И ВЛАГОСТОЙКОСТЬ
Столешница из МДФ отличается повышенной жесткостью и устойчива к воздействию влаги. Материал не содержит и не выделяет вредных веществ. Диаметр столешницы 350 мм. Толщина столешницы 16 мм.
ДИЗАЙН И ЭСТЕТИКА
ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
металлический каркас окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Выполнен из трубы 12 мм.
МОБИЛЬНЫЙ
Столик легко поднять и перенести в любое место дома или офиса.
ЛЕГКАЯ СБОРКА
Столик полностью разборный. Легко собрать и разобрать обратно.
Информация для покупателей:
Артикул SHT-CT12-1
Бренд Santreyd
Материал металл/МДФ
Вес 2.14
Цвет черныймуар/лофтмедь
Страна изготовления Россия
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.