Точильный станок P.I.T. PBG150-C1 8157162 PIT STDN-0033360
Артикул: STDN-0033360 Бренд: PIT Код: 105 012 576
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 199 ) :4 199
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
250 мм x 360 мм x 200 мм
Вес
5.8 кг
Цвет
Точильный станок PIT PBG150-C1 подойдет для мастерских и домашнего использования. Он предназначен для заточки режущего и слесарного инструмента, а также зачистки металлических предметов. Данная модель оснащена двумя точильными кругами диаметром 150 мм. Надежная металлическая конструкция и пылезащищенный выключатель гарантируют устойчивость станка к различным неблагоприятным воздействиям. Прозрачные экраны защищают пользователя от искр для максимально безопасной эксплуатации. Работает точильный станок PIT PBG150-C1 от электрической сети.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0033360
Бренд PIT
Мощность 300 Вт
Гарантия 12
Вес 5.8
Страна изготовления Китай
Класс полупрофессиональный
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вес в упаковке 7 кг
Ширина в упаковке 360 мм
Высота в упаковке 200 мм
Тип двигателя асинхронный
Длина в упаковке 250 мм
Регулировка скорости нет
Тип упаковки коробка
Морозоустойчивый провод нет
Максимальное число оборотов 2950 об/мин
Напряжение сети 220 В
Гибкий вал в комплекте нет
Для заточки инструмента
Вид защиты инструмента кожух, щиток
Охлаждение круга воздушное
Диаметр круга 1 150 мм
Посадочный диаметр 1 12.7 мм
Толщина круга 1 16 мм
Выключатель аварийной ост... нет
Диаметр круга 2 150 мм
Посадочный диаметр 2 12.7 мм
Толщина круга 2 16 мм
Зернистость круга 1 36
Зернистость круга 2 60
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.