TTB010170 Коллекция Hydrus смеситель для ванны Bagno Sasso 46250
Артикул: 46250 Бренд: Bagno Sasso Код: 100 135 920
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 448 590 ) :448 590
Основные характеристики
Бренд
Bagno Sasso
Страна производителя
Швейцария
Гарантия
1 Год
Размеры
25 x 15 x 21
Вес
10
Цвет
Хром
Цена указана на смеситель однорычажный из нержавеющей стали для ванны настенного монтажа.
Смеситель оснащен:
  • высоко продуктивный термостат со встроенной регулировкой
  • основание 480x120x10мм
  • термостатический картридж
  • ручка регулирования потока воды
  • ручка регулировки температуры
  • девиатора потока
  • излив для ванны 170мм
  • душевая лейка с нержавеющей стали
  • стальной душевой шланг с интегрированным превентором противотока
  • встроенный фитинг для девиатора потока с керамическими дисками, соединене 3/4“
Смеситель доступен с изливом для ванны следующих размеров:
  • 170мм
  • 210мм
  • 240мм
Цены на другие смесители коллекции Hydrus уточняйте у менеджеров магазина.
По всем вопросам обращайтесь к нам в магазин по телефону
Информация для покупателей:
Артикул 46250
Бренд Bagno Sasso
Монтаж Внешний
Тип установки На Стену
Форма Круглая
Дизайн Современный
Гарантия 1 Год
Материал Латунь
Глубина 17
Вес 10
Высота 21
Длина 25
Цвет Хром
Страна изготовления Швейцария
Предназначение Ванная комната
Покрытие Глянцевое
Свойство гальваника
Фактура Гладкая; Блестящее
Отверстие 2
Ширина 15
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.