Углошлифовальная машина (УШМ) DEKO DKAG20-125 MAX 20V 5407852 STDN-0053292
Артикул: STDN-0053292 Бренд: DEKO Код: 105 020 028
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 899 ) :4 899
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
360 мм x 145 мм x 115 мм
Вес
2.33 кг
Цвет
Углошлифовальная машина (УШМ) DEKO DKAG20-125 – многофункциональный инструмент с автономной работой от перезаряжаемого аккумулятора. С его помощью можно выполнять резку, шлифование, зачистку и полирование материалов. В качестве оснастки могут использоваться отрезные круги и диски диаметром 125 мм. Двухпозиционная рукоятка предусматривает расположение на корпусе DEKO DKAG20-125 слева и справа. Прорезиненное покрытие предотвращает проскальзывание и гарантирует комфортное удержание. Специальный кожух защищает пользователя от попадания искр и пыли.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0053292
Бренд DEKO
Гарантия 12
Вес 2.33
Комплектация аккумулятор, боковая рукоятка, гаечный ключ, документация, зарядное устройство
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания аккумулятор
Емкость аккумулятора 1.5 А*ч
Вес в упаковке 2.6 кг
Платформа DEKO MAX 20V
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 120 мин
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 20 В
Ширина в упаковке 145 мм
Высота в упаковке 115 мм
Код производителя [063-2150]
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 360 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок есть
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Для работы с материалом бетон, камень, кирпич, металл
Регулировка числа оборотов нет
Антивибрационная система нет
Положение рукоятки двухпозиционная
Тип крепления диска классический
Резьба шпинделя M14
Максимальный диаметр диска 125 мм
Блокировка шпинделя при з... есть
Наличие виброручки нет
Система отвода пыли нет
Блокировка случайного вкл... нет
Регулировка кожуха без ин... нет
Установка оснастки без ин... нет
Вид кнопки включения сдвижная
Расположение кнопки включ... сверху на корпусе
Индикатор зарядки аккумул... есть
Кнопка фиксации пуска есть
Система стабилизации числ... нет
Поворот рабочей головки нет
Тормоз двигателя нет
Отсек для быстрого доступ... нет
Предохранительная муфта нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Углошлифовальная машина (УШМ) DEKO DKAG20-125 MAX 20V 5407852 STDN-0053292 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.