Углошлифовальная машина (УШМ) PIT PWS20H-125C SOLO OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 5308696 STDN-0127280
Артикул: STDN-0127280 Бренд: PIT Код: 105 020 286
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 5 099 ) :5 099
Размеры
315 мм x 140 мм x 110 мм
Вес
1.6 кг
Цвет
Углошлифовальная машина PIT PWS20H-125C SOLO представляет собой портативный инструмент для резки, очистки и выравнивания самых разных поверхностей из металла или камня. Благодаря своим возможностям модель станет отличным выбором для использования как при бытовых, так и при профессиональных ремонтных и строительных работах. В основе PIT PWS20H-125C SOLO используется щеточный двигатель с защитой от перегрузок. Благодаря его мощности скорость вращения насадки может достигать 8500 об/мин. Для выполнения работ в данной модели используется диск размером 125 мм, который устанавливается при помощи классического крепления размером 22.2 мм. Углошлифовальная машина выполнена в компактном и эргономичном корпусе, что вкупе с небольшим весом и дополнительной рукояткой обеспечит комфорт даже при длительной обработке материалов. В качестве источника питания модель использует перезаряжаемый аккумулятор, что обеспечивает свободу движений и позволит использовать инструмент там, где нет доступа к сети. Поставка осуществляется в фирменном картонном боксе без источника питания и устройства для зарядки.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0127280
Бренд PIT
Гарантия 12
Вес 1.6
Комплектация боковая рукоятка, документация, защитный кожух, ключ
Страна изготовления Китай
Уровень шума 90 дБ
Класс бытовой
Длина плиты (см) 315 мм
Ширина плиты (см) 140 мм
Тип питания аккумулятор
Вес в упаковке 2 кг
Платформа P.I.T OnePower 20V
Модели совместимых аккуму... P.I.T. PH20-2.0, P.I.T. PH20-3.0, P.I.T. PH20-4.0, P.I.T. PH20-5.0
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Ширина в упаковке 125 мм
Высота в упаковке 110 мм
Код производителя [PWS20H-125C]
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 325 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок есть
Плавный пуск есть
Тип аккумулятора/батареек Li-ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Для работы с материалом камень, кирпич, металл
Регулировка числа оборотов нет
Антивибрационная система нет
Положение рукоятки трехпозиционная
Тип крепления диска классический
Резьба шпинделя M14
Блокировка шпинделя при з... нет
Наличие виброручки есть
Система отвода пыли нет
Блокировка случайного вкл... нет
Регулировка кожуха без ин... есть
Установка оснастки без ин... нет
Вид кнопки включения сдвижная
Расположение кнопки включ... сверху на корпусе
Индикатор зарядки аккумул... есть
Отсек для быстрого доступ... нет
Предохранительная муфта нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Углошлифовальная машина (УШМ) PIT PWS20H-125C SOLO OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 5308696 STDN-0127280 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.