Углошлифовальная машина (УШМ) PIT PWS125-C4 8197067 STDN-0028772
Артикул: STDN-0028772 Бренд: PIT Код: 105 019 931
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 199 ) :3 199
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
273 мм x 140 мм x 110 мм
Вес
1.88 кг
Цвет
Машина углошлифовальная PIT PWS125-C4 предназначена для шлифования, резки и зачистки различных поверхностей. Инструмент оснащен двигателем и редуктором с увеличенным ресурсом службы. В качестве оснастки могут использоваться отрезные или шлифовальные круги диаметром 125 мм. Благодаря компактным размерам корпуса, текстурированному исполнению и прорезиненной антивибрационной рукоятке с установкой в двух позициях обеспечивается исключительный комфорт использования. Возможность фиксации кнопки включения помогает повысить комфорт во время продолжительной работы. PIT PWS125-C4 работает при подключении к электросети и имеет кабель длиной 2 м.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0028772
Бренд PIT
Мощность 850 Вт
Гарантия 12
Вес 1.88
Комплектация боковая рукоятка, документация, защитный кожух, ключ, коробка
Страна изготовления Китай
Уровень шума 90 дБ
Класс бытовой
Длина плиты (см) 273 мм
Ширина плиты (см) 140 мм
Тип питания от сети
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 2.25 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 110 мм
Высота в упаковке 110 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 330 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Для работы с материалом камень, кирпич, металл
Регулировка числа оборотов нет
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод есть
Положение рукоятки двухпозиционная
Тип крепления диска классический
Резьба шпинделя M14
Максимальный диаметр диска 125 мм
Минимальное число оборотов 11000 об/мин
Блокировка шпинделя при з... нет
Наличие виброручки есть
Система отвода пыли нет
Блокировка случайного вкл... есть
Регулировка кожуха без ин... есть
Установка оснастки без ин... нет
Вид кнопки включения сдвижная
Расположение кнопки включ... слева на корпусе
Кнопка фиксации пуска есть
Напряжение сети 220 В
Система стабилизации числ... нет
Поворот рабочей головки нет
Тормоз двигателя нет
Отсек для быстрого доступ... нет
Предохранительная муфта нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.