Виброшлифовальная машина P.I.T. PSP20H-187A OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 9227333 PIT STDN-0014641
Артикул: STDN-0014641 Бренд: PIT Код: 105 009 994
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 899 ) :4 899
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
125 мм
Вес
1.9 кг
Цвет
Аккумуляторная шлифовальная машина PSP20H-187A входит в семейство инструментов единой аккумуляторной системы OnePower20V. К инструменту подходят все аккумуляторы системы OnePower20V. Универсальная шлифовальная машина "3в1" - три сменные подошвы позволяют использовать один инструмент при различных режимах шлифования. Компактный, лёгкий и мобильный инструмент для шлифования поверхностей из различных материалов.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0014641
Бренд PIT
Гарантия 12
Комплектация дельтовидная подошва, документация, круглая подошва, прямоугольная подошва, пылесборник
Тип питания аккумулятор
Вес в упаковке 1.9 кг
Платформа P.I.T OnePower 20V
Прорезиненная рукоятка есть
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Тип двигателя щеточный
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок есть
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система нет
Блокировка случайного вкл... нет
Возможность подключения к... нет
Пылесборник есть
Тип крепления шлифлиста зажим
Амплитуда колебаний 3 мм
Форма платформы дельтовидная
Ширина платформы 125 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Виброшлифовальная машина P.I.T. PSP20H-187A OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 9227333 PIT STDN-0014641 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.