Виброшлифовальная машина Ryobi RSS200-GA20 8146222 STDN-0059505
Артикул: STDN-0059505 Бренд: Ryobi Код: 105 010 028
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 999 ) :4 999
Основные характеристики
Бренд
Ryobi
Страна производителя
Германия
Гарантия
12
Размеры
2.5 м x 130 мм x 160 мм
Вес
1.5 кг
Цвет
Виброшлифмашина Ryobi RSS200-GA20 проста в использовании, эффективна и надежна. С помощью данного инструмента, обладающего мощностью 200 Вт и эффективной системой отвода пыли с циклонной технологией, вы сможете качественно справляться с обработкой различных поверхностей и удалением лакокрасочного покрытия. Платформа предусматривает установку прямоугольных шлифовальных листов размером 230x93 мм. Крепление шлифовальных листов может осуществляться на велкро-основе или за счет использования зажимного механизма. Эргономичная рукоятка с нескользящими вставками и низкий уровень вибрации позволяют с комфортом работать длительное время. Вместе с Ryobi RSS200-GA20 поставляется набор шлифовальных листов, а питание инструмента осуществляется от электрической сети.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0059505
Бренд Ryobi
Мощность 200 Вт
Гарантия 12
Вес 1.5
Комплектация документация, шлифовальный лист 20 шт
Страна изготовления Германия
Класс профессиональный
Тип питания от сети
Длина провода 2.5 м
Вес в упаковке 1.9 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Ширина в упаковке 130 мм
Высота в упаковке 160 мм
Код производителя [5133003678]
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 300 мм
Тип упаковки коробка
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов нет
Поддержание постоянного ч... нет
Напряжение сети 220 В
Возможность подключения к... нет
Пылесборник контейнер
Тип крепления шлифлиста зажим/липучка
Амплитуда колебаний 2 мм
Форма платформы прямоугольная
Длина платформы 185 мм
Ширина платформы 93 мм
Длина шлифлиста 230 мм
Ширина шлифлиста 93 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.