9918779 Фритюрница Black+Decker BXDF2100E бежевый STDN-0024967
Артикул: STDN-0024967 Бренд: Black+decker Код: 104 980 981
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 7 199 ) :7 199
Основные характеристики
Бренд
Black+decker
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
Вес
Цвет
бежевый
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0024967
Бренд Black+decker
Мощность 2100 Вт
Гарантия 24
Цвет бежевый
Комплектация корзина, съемная крышка
Страна изготовления Китай
Напряжение питания 230В/50Гц
Дополнительно защита от перегрева
Материал корпуса нержавеющая сталь
Индикация работы
Дополнительный цвет черный
Мощность в выключенном ре... 0 Вт
Таймер нет
Тип управления механическое
Нагревательный элемент открытый
Максимальная температура 190 °C
Материал чаши эмаль
Объем масла 3 л
Система для слива масла нет
Контейнер для хранения ма... нет
Смотровое окно есть
Съемная крышка есть
Съемная чаша есть
Отсек для хранения сетево... нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.