Артикул: STDN-0030516 Бренд: Black+decker Код: 105 010 008
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 750 ) :1 750
Основные характеристики
Бренд
Black+decker
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
89 мм x 89 мм
Вес
0.63 кг
Цвет
Дельташлифмашина Black&Decker BDCDS12N-XJ является малогабаритным портативным инструментом, удобным для шлифования труднодоступных участков заготовки. Модель с мощностью электропривода 50 Вт оснащается треугольной подошвой для крепления шлифлистов, которая в процессе работы совершает 11000 колебаний в минуту с амплитудой 2.8 мм. Регулировка оборотов в данной шлифмашине не предусмотрена. Дельтавидные шлифовальные листы крепятся к подошве инструмента при помощи велкро-основы (липучки), поэтому вам не составит труда заменить отслужившую оснастку. Дельтавидная шлифовальная машина Black&Decker BDCDS12N-XJ оптимальна для работ, требующих высокой точности шлифования поверхностей небольшой площади. Инструмент рассчитан на питание от подключаемого аккумулятора с выходным напряжением 12 В. Подходящий аккумуляторный блок и сетевой зарядный адаптер для него не включены в комплект поставки шлифмашины и приобретаются отдельно.