Дрель-миксер Zitrek ZKM1600W 4788258 STDN-0080791
Артикул: STDN-0080791 Бренд: ZITREK Код: 105 012 361
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 199 ) :3 199
Основные характеристики
Бренд
ZITREK
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
320 мм x 200 мм x 240 мм
Вес
2.9 кг
Цвет
Дрель-миксер Zitrek DKM1600W позволяет эффективно и комфортно готовить различные строительные растворы. Конструкция насадки с лопастями, которые вращаются со скоростью до 800 об/мин, и мощный двигатель 1600 Вт обеспечивают тщательное перемешивание ингредиентов в однородную консистенцию. Рукоятки эргономичной формы с выключателем гарантируют комфортное удержание инструмента при выполнении работ. В наборе с дрелью-миксером Zitrek DKM1600W поставляются ключ для патрона, насадка-венчик и запасной комплект угольных щеток.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0080791
Бренд ZITREK
Мощность 1600 Вт
Гарантия 12
Вес 2.9
Комплектация венчик, гаечный ключ 2 шт, документация, дополнительный комплект угольных щеток
Страна изготовления Китай
Класс полупрофессиональный
Длина плиты (см) 320 мм
Ширина плиты (см) 200 мм
Тип питания от сети
Вид миксер
Длина провода 1.7 м
Вес в упаковке 4.5 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 205 мм
Высота в упаковке 240 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс нет
Длина в упаковке 330 мм
Тип упаковки коробка
Тип патрона цанговый
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Морозоустойчивый провод нет
Максимальное число оборотов 800 об/мин
Блокировка случайного вкл... есть
Напряжение сети 220 В
Предохранительная муфта нет
Количество венчиков испол... 1
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.