Строительный фен Zitrek ZKHG2000 9218121 STDN-0098993
Артикул: STDN-0098993 Бренд: ZITREK Код: 105 020 467
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 299 ) :1 299
Основные характеристики
Бренд
ZITREK
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1.9 м x 235 мм x 80 мм
Вес
0.6 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0098993
Бренд ZITREK
Мощность 2000 Вт
Гарантия 12
Вес 0.6
Комплектация документация, насадка 3 шт
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Тип питания от сети
Дисплей нет
Минимальная рабочая темпе... 350 °C
Максимальная рабочая темп... 600 °C
Длина провода 1.9 м
Вес в упаковке 0.8 кг
Ширина в упаковке 235 мм
Высота в упаковке 80 мм
Регулировка температуры ступенчатая
Количество скоростей возд... 2
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 270 мм
Максимальный воздушный по... 500 л/мин
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Защита от перегрузок нет
Напряжение сети 220 В
Минимальный воздушный поток 300 л/мин
Расход воздуха 500 л/мин
Температурный датчик нет
Тип насадок в комплекте насадка концентратор, насадка рефлекторная
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.