Коронка Sturm! 1090-S04-BI-22 9113218 STDN-0102487
Артикул: STDN-0102487 Бренд: Sturm! Код: 105 013 296
Цена товара
120 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 120 ) :120
Размеры
100 мм x 30 мм x 30 мм
Вес
0.067 кг
Цвет
Коронка Sturm! 1090-S04-BI-22 предназначена для сверления отверстий диаметром 22 мм и глубиной 9 мм. Для соединения с дрелью модель использует хвостовик M12. Это биметаллическая коронка из высокопрочного металлического сплава, которая используется для сверления стальных поверхностей. Sturm! 1090-S04-BI-22 позволяет получить круглое отверстие правильной формы. Внешне она напоминает стакан, по краям которого расположены зубцы. Они выполнены под углом, что позволяет получать ровный срез без заусенцев. В центре закреплено центрирующее сверло, что не позволяет коронке в процессе сверления смещаться. Отверстия в корпусе изделия обеспечивают вентиляцию режущей кромки. Через них наружу выходит сверлильная стружка.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0102487
Бренд Sturm!
Комплектация держатель, центрирующее сверло, шестигранный ключ
Страна изготовления Китай
Вид биметаллическая
Вес в упаковке 0.067 кг
Ширина в упаковке 30 мм
Высота в упаковке 30 мм
Длина в упаковке 100 мм
Для инструмента дрель
Тип упаковки пластиковый бокс
Для работы с материалом нержавеющая сталь, сталь
Максимальная глубина свер... 9 мм
Тип соединения M12
Диаметр коронки 22 мм
Разборная есть