Коронка Sturm! 1090-S04-BI-89 9113230 STDN-0114419
Артикул: STDN-0114419 Бренд: Sturm! Код: 105 013 310
Цена товара
370 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 370 ) :370
Размеры
140 мм x 110 мм x 25 мм
Вес
0.342 кг
Цвет
ККоронка Sturm! 1090-S04-BI-89 предназначена для сверления отверстий диаметром 89 мм и глубиной 9 мм. Для соединения с дрелью модель использует хвостовик M14. Это биметаллическая коронка из высокопрочного металлического сплава, которая используется для сверления нержавеющей стали и металла. Sturm! 1090-S04-BI-89 позволяет получить круглое отверстие правильной формы. Внешне она напоминает стакан, по краям которого расположены зубцы. Они выполнены под углом, что позволяет получать ровный срез без заусенцев. В центре закреплено центрирующее сверло, что не позволяет коронке в процессе сверления смещаться. Функцию вентиляции режущей кромки выполняет пространство между зубцами. Через него наружу выходит сверлильная стружка.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0114419
Бренд Sturm!
Комплектация центрирующее сверло, шестигранный ключ
Страна изготовления Китай
Вид биметаллическая
Вес в упаковке 0.342 кг
Ширина в упаковке 110 мм
Высота в упаковке 25 мм
Длина в упаковке 140 мм
Для инструмента дрель
Тип упаковки пластиковый кейс
Для работы с материалом нержавеющая сталь, сталь
Максимальная глубина свер... 9 мм
Тип соединения M14
Диаметр коронки 89 мм
Разборная есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.