Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1 OnePower 20V 9906893 PIT STDN-0119838
Артикул: STDN-0119838 Бренд: PIT Код: 105 017 043
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 8 499 ) :8 499
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
400 мм x 300 мм x 110 мм
Вес
1.6 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0119838
Бренд PIT
Гарантия 12
Вес 1.6
Комплектация аккумулятор, бур 3 шт, документация, зарядное устройство, кейс
Страна изготовления Китай
Класс легкий
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 2.2 кг
Платформа P.I.T OnePower 20V
Модели совместимых аккуму... P.I.T. PH20-2.0, P.I.T. PH20-3.0, P.I.T. PH20-4.0, P.I.T. PH20-5.0
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 20 В
Ширина в упаковке 300 мм
Высота в упаковке 110 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 400 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-plus
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Дополнительная рукоятка нет
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система нет
Блокировка случайного вкл... есть
Индикатор зарядки аккумул... есть
Максимальное число оборот... 1000 об/мин
Расположение двигателя горизонтальное
Предохранительная муфта нет
Максимальный диаметр свер... 18 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя нет
Основные режимы работы сверление, сверление с ударом
Максимальная энергия удара 1.4 Дж
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... нет
Ограничитель глубины свер... нет
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота нет
Пылеудаление нет
Сверлильный патрон в комп... нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1 OnePower 20V 9906893 PIT STDN-0119838 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.