Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 5333668 PIT STDN-0088164
Артикул: STDN-0088164 Бренд: PIT Код: 105 018 663
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 5 199 ) :5 199
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
410 мм x 90 мм x 160 мм
Вес
1.8 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0088164
Бренд PIT
Гарантия 12
Вес 1.8
Тип крепления универсальное
Комплектация документация, ключ шестигранный, пильное полотно
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вес в упаковке 1.9 кг
Платформа P.I.T OnePower 20V
Модели совместимых аккуму... P.I.T. PH20-2.0, P.I.T. PH20-3.0, P.I.T. PH20-4.0, P.I.T. PH20-5.0
Прорезиненная рукоятка есть
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Ширина в упаковке 90 мм
Высота в упаковке 160 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 410 мм
Тип упаковки картонная коробка
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Длина хода 22 мм
Максимальный пропил дерева 115 мм
Максимальный пропил металла 6 мм
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Защита от случайного пуска нет
Маятниковый ход есть
Антивибрационная система нет
Быстрозажимное крепление ... есть
Бесключевая замена оснастки есть
Защитный щиток нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 5333668 PIT STDN-0088164 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.