Станок точильный Practyl 150BG2-125, 150 Вт, 125 мм 82324770 STLM-2015446
Артикул: STLM-2015446 Бренд: PRACTYL Код: 105 313 964
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 297 ) :1 297
Основные характеристики
Бренд
PRACTYL
Страна производителя
Китай
Гарантия
2
Размеры
Вес
Цвет
Станок точильный Practyl 150BG2-125 применяется для производства слесарных, ремонтных работ и предназначено для обработки изделий из металла, заточки режущих кромок инструментов. Два абразивных круга диаметром 125 мм и толщиной 16 мм установлены на валу электродвигателя. Посадочный диаметр равен 12,7 мм. При потребляемой мощности 150 Вт двигатель выдает полезную мощность 65 Вт, что позволяет раскручивать заточные диски до 2950 об/мин. Питание осуществляется от сети переменного тока с напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Длина питающего шнура — 1,8 м. Вес станка — 4,1 кг. Страна производства — Китай. ### Особенности Станок можно закрепить неподвижно на рабочей поверхности. Для этого в станине предусмотрены четыре сквозных отверстия. Металлические подставки для обрабатываемых деталей с регулируемым положением позволяют сделать работу удобной и безопасной. Прозрачные защитные экраны, расположенные над рабочими поверхностями дисков, оберегают лицо мастера от попадания горячих частиц металла.
Информация для покупателей:
Артикул STLM-2015446
Бренд PRACTYL
Гарантия 2
Страна изготовления Китай
Мощность (Вт) 150
Регулировка скорости Нет
Гравер в комплекте Нет
Диаметр точильного круга ... 125
Посадочный диаметр (мм) 12.7
Толщина точильного круга ... 16
Зернистость круга/ленты (... A60
Зернистость круга/ленты (... A36
Количество оборотов холос... 2950
Цифровой дисплей Нет
Направляющая для заточки ... Нет
Тип точильного станка Двухдисковый
Кнопка аварийной остановки Нет
Длина сетевого кабеля (м) 1.8
Тип продукта Станок точильный
Модель продукта 150BG2-125
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
Станок точильный Practyl 150BG2-125, 150 Вт, 125 мм 82324770 STLM-2015446 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.