Степлер электрический PIT PST20H-30/625A Solo OnePower 20V, Без ЗУ, Без АКБ 5333671 STDN-0087134
Артикул: STDN-0087134 Бренд: PIT Код: 105 019 426
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 9 999 ) :9 999
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
295 мм x 245 мм x 105 мм
Вес
2.74 кг
Цвет
Cтеплер аккумуляторный PIT PST20H-30/625A Solo предназначен для выполнения отделочных работ. Он обеспечивает скрепление между собой различных материалов с помощью скоб. Данная модель оснащена функцией регулировки силы удара с частотой до 20 уд/мин, благодаря чему подходит для разных поверхностей и материалов. Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием и небольшой вес обеспечивают удобное удержание инструмента. Блокировка курка предотвращает случайное срабатывание. Автономная работа степлера PIT PST20H-30/625A Solo осуществляется от аккумулятора с напряжением 20 В.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0087134
Бренд PIT
Гарантия 12
Комплектация гвозди 100 шт, документация, ключ шестигранный, скобы 400 шт
Страна изготовления Китай
Тип питания аккумулятор
Материал корпуса пластик
Особенности защита от случайного нажатия
Вес в упаковке 2.74 кг
Платформа P.I.T OnePower 20V
Модели совместимых аккуму... P.I.T. PH20-2.0, P.I.T. PH20-3.0, P.I.T. PH20-4.0, P.I.T. PH20-5.0
Напряжение аккумулятора 20 В
Ширина в упаковке 245 мм
Высота в упаковке 105 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 295 мм
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Индикатор уровня заряда а... есть
Регулировка частоты ударов нет
Тип гвоздей 16GA
Тип скоб 18Ga
Расходный материал гвозди, скобы
Максимальная длина скоб 25 мм
Вместимость магазина (ско... 100 шт
Максимальная длина гвоздей 32 мм
Удар несколькими скобами ... нет
Освещение обрабатываемой ... нет
Указатель количества скоб нет
Регулировка силы удара есть
Минимальная длина скоб 15 мм
Ширина скоб 6 мм
Гарантия на товар
Степлер электрический PIT PST20H-30/625A Solo OnePower 20V, Без ЗУ, Без АКБ 5333671 STDN-0087134 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.