Углошлифовальная машина (УШМ) PIT PWS20H-125B SOLO OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 5339003 STDN-0087485
Артикул: STDN-0087485 Бренд: PIT Код: 105 020 147
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 399 ) :6 399
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
340 мм x 100 мм x 120 мм
Вес
2 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0087485
Бренд PIT
Гарантия 12
Комплектация боковая рукоятка, документация, защитный кожух, ключ
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания аккумулятор
Вес в упаковке 2 кг
Платформа P.I.T OnePower 20V
Модели совместимых аккуму... P.I.T. PH20-2.0, P.I.T. PH20-3.0, P.I.T. PH20-4.0, P.I.T. PH20-5.0
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 3 шт
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Ширина в упаковке 100 мм
Высота в упаковке 120 мм
Тип двигателя бесщеточный
Длина в упаковке 340 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок есть
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Для работы с материалом бетон, камень, кирпич, металл
Регулировка числа оборотов есть
Антивибрационная система нет
Положение рукоятки двухпозиционная
Тип крепления диска классический
Резьба шпинделя M14
Максимальный диаметр диска 125 мм
Блокировка шпинделя при з... есть
Наличие виброручки нет
Система отвода пыли нет
Блокировка случайного вкл... нет
Регулировка кожуха без ин... есть
Установка оснастки без ин... нет
Вид кнопки включения сдвижная
Расположение кнопки включ... сверху на корпусе
Индикатор зарядки аккумул... есть
Кнопка фиксации пуска есть
Система стабилизации числ... нет
Поворот рабочей головки нет
Тормоз двигателя нет
Отсек для быстрого доступ... нет
Предохранительная муфта нет
Гарантия на товар
Углошлифовальная машина (УШМ) PIT PWS20H-125B SOLO OnePower 20V , Без ЗУ, Без АКБ 5339003 STDN-0087485 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.