1306146 Усилитель Vibe POWERBOX400.1M-V7 STDN-0028333
Артикул: STDN-0028333 Бренд: Vibe Код: 104 976 847
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 899 ) :3 899
Основные характеристики
Бренд
Vibe
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
157 мм x 82 мм
Вес
Цвет
черный
Усилитель VIBE POWERBOX400.1M-V7 отличается небольшими размерами - 157x82x37 мм (длина, ширина и высота соответственно), благодаря чему ею можно оснастить автомобиль с любыми габаритами. При этом несмотря на миниатюрные размеры модель смогла сохранить высокую мощность и производительность за счет передовых запатентованных технологий компании VIBE. Устройство относится к классу D, который характеризуется принципиально другим способом усиления по сравнению с классами предыдущих поколений. Одноканальный усилитель обеспечивает воспроизведение звука в диапазоне частот от 10 до 500 Гц. Усилитель VIBE POWERBOX400.1M-V7 обеспечивает мощность на уровне 170 Вт при 4-омной нагрузке и 250 Вт при сопротивлении, равном 2 Ом. Пиковая мощность при 4-омной нагрузке может достигать 800 Вт, что, несомненно, придется по вкусу любителям качественного автозвука. Благодаря регулировке уровня баса в диапазоне 30-150 Гц. вы сможете привести воспроизведение усилителем звука в соответствие с акустическими возможностями штатных автомобильных динамиков.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0028333
Бренд Vibe
Гарантия 12
Комплектация документация, монтажный комплект
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 157 мм
Ширина плиты (см) 82 мм
Основной цвет черный
Тип усилитель
Классификация усилителя D
Количество каналов 1 шт
Номинальная мощность при ... 170 Вт x 1
Номинальная мощность при ... 250 Вт x 1
Минимальная воспроизводим... 10 Гц
Максимальная воспроизводи... 500 Гц
Фильтр низких частот 30 - 150 Гц
Регулировка уровня баса есть
Напряжение 12 - 24 В
Питание от аккумулятора
Номинальная мощность при ... 400 Вт x 1
Мостовой режим нет
Защита от короткого замыкания, от перегрева
Фильтр инфранизких частот нет
Встроенный кроссовер есть
Максимальная мощность при... 800 Вт x 1
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.