1306148 Усилитель Vibe POWERBOX65.4M-V7 STDN-0013862
Артикул: STDN-0013862 Бренд: Vibe Код: 104 976 829
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 8 799 ) :8 799
Основные характеристики
Бренд
Vibe
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
187 мм x 82 мм
Вес
Цвет
черный
Усилитель VIBE POWERBOX65.4M-V7 - надежный представитель автомобильной акустики, способный усилить электрический сигнал до диапазона частот, воспринимаемого человеческим ухом. Устройство облачено в прочный корпус черного цвета, за счет чего оно гармонично впишется в салон с любым цветовым оформлением. Компактные габариты техники - 187x82x37 мм (длина, ширина и высота соответственно) - позволят использовать данную модель в любом транспортном средстве независимо от его размеров. При этом несмотря на миниатюрный дизайн усилитель подарит вам высокую мощность и производительность. Усилитель VIBE POWERBOX65.4M-V7 поддерживает усиление по четырем каналам, в качестве которых обычно выступают четыре динамика или два динамика и сабвуфер. При 4-омной нагрузке номинальная мощность соответствует 160 Вт, показатель пиковой мощности может достигать 520 Вт. Частотный диапазон, воспроизведение которого способна обеспечить представленная модель, располагается в стандартных для восприятия человеческим ухом границах - 50-20000 Гц.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0013862
Бренд Vibe
Гарантия 12
Комплектация документация, монтажный комплект
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 187 мм
Ширина плиты (см) 82 мм
Основной цвет черный
Тип усилитель
Классификация усилителя D
Количество каналов 4 шт
Номинальная мощность при ... 65 Вт x 4
Минимальная воспроизводим... 50 Гц
Максимальная воспроизводи... 20000 Гц
Регулировка уровня баса есть
Напряжение 12 - 24 В
Питание от аккумулятора
Мостовой режим нет
Защита от короткого замыкания, от перегрева
Фильтр инфранизких частот нет
Встроенный кроссовер есть
Максимальная мощность при... 130 Вт x 4
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.