9141063 Сабвуферный динамик VIBE SLICK12D2-V3 STDN-0026386
Артикул: STDN-0026386 Бренд: Vibe Код: 104 976 745
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 299 ) :6 299
Основные характеристики
Бренд
Vibe
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
Вес
Цвет
Благодаря самому большому магнитному узлу и высочайшему уровню мощности двигателя, когда-либо встречавшемуся на наших сабвуферах начального уровня, последнее воплощение SLICK от VIBE — лучшее, что мы когда-либо производили. Используя нашу хорошо известную корзину Torsion, разработанную VIBE, мы можем разместить большую крестовину, которая обеспечивает максимальную отдачу от сабвуфера начального уровня. Благодаря высокотемпературной 2-дюймовой (50 мм) 4-слойной двойной звуковой катушке с сопротивлением 2 Ом, мощность значительно возросла по сравнению с предыдущими моделями. Полупрессованный композитный диффузор FEA в сочетании с широким подвесом из пенопласта обеспечивает мощный низкочастотный отклик с выдающейся точностью воспроизведения.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0026386
Бренд Vibe
Гарантия 12
Страна изготовления Китай
Тип сабвуферный динамик
Диаметр динамика 12"
Номинальная мощность RMS 500 Вт
Максимальная мощность MAX 1500 Вт
Чувствительность SPL 87.1 дБ
Импеданс Re 4 + 4 Ом
Двойная обмотка есть
Материал диффузора композитный материал
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.