Перфоратор Stavr SBH 1000-28AV 9242674 STDN-0023279
Артикул: STDN-0023279 Бренд: STAVR Код: 105 016 731
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 8 999 ) :8 999
Основные характеристики
Бренд
STAVR
Страна производителя
Китай
Гарантия
36
Размеры
385 мм x 86 мм x 295 мм
Вес
3.4 кг
Цвет
Перфоратор Stavr SBH 1000-28A используется для долбления, сверления и сверления с ударом твердых материалов. Модель оснащена щеточным двигателем мощностью 1000 Вт и поддерживает работу с твердосплавными и алмазными коронками диаметром до 78 мм. Это позволяет с помощью устройства делать отверстия диаметром до 28 мм в камне/бетоне и до 13 мм в металле. Перфоратор Stavr SBH 1000-28A оснащен вибрационной защитой. Она гасит вибрации при сверлении с ударом на максимальной мощности и предотвращает поломку оборудования. Регулировка частоты оборотов позволяет точно настраивать параметры работы инструмента под конкретный материал. Глубиномер помогает контролировать глубину проникновения сверла. Система пылеудаления убирает пыль во время сверления и позволяет держать рабочее место в чистоте.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0023279
Бренд STAVR
Мощность 1000 Вт
Гарантия 36
Вес 3.4
Комплектация документация, кейс, ограничитель глубины, смазка
Страна изготовления Китай
Уровень шума 74 дБ
Класс средний
Длина плиты (см) 385 мм
Ширина плиты (см) 86 мм
Тип питания от сети
Длина провода 3 м
Вес в упаковке 4.85 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 295 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 392 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-plus
Дополнительная рукоятка нет
Антивибрационная система есть
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 220 В
Расположение двигателя горизонтальное
Максимальный диаметр свер... 30 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальный диаметр свер... 28 мм
Максимальная энергия удара 3.2 Дж
Блок плавного пуска нет
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота есть
Пылеудаление есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.