Углошлифовальная машина (УШМ) Stavr SAG 18BL-125V , Без ЗУ, Без АКБ 9271658 STDN-0066605
Артикул: STDN-0066605 Бренд: STAVR Код: 105 020 071
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 8 999 ) :8 999
Основные характеристики
Бренд
STAVR
Страна производителя
Китай
Гарантия
36
Размеры
330 мм x 140 мм x 100 мм
Вес
2 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0066605
Бренд STAVR
Гарантия 36
Комплектация быстрозажимная гайка, документация, дополнительная рукоятка
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Тип питания аккумулятор
Вес в упаковке 2 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 6 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Ширина в упаковке 140 мм
Высота в упаковке 100 мм
Тип двигателя бесщеточный
Длина в упаковке 330 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Плавный пуск есть
Тип аккумулятора/батареек Li-ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Для работы с материалом камень, керамогранит, металл
Регулировка числа оборотов есть
Антивибрационная система нет
Положение рукоятки двухпозиционная
Тип крепления диска быстрозажимной
Резьба шпинделя M14
Максимальный диаметр диска 125 мм
Блокировка шпинделя при з... есть
Наличие виброручки есть
Система отвода пыли нет
Блокировка случайного вкл... есть
Регулировка кожуха без ин... есть
Установка оснастки без ин... есть
Вид кнопки включения сдвижная
Расположение кнопки включ... сверху на корпусе
Кнопка фиксации пуска нет
Поворот рабочей головки нет