Шлифовальная машина для стен и потолка Stavr SWS 1200-225L 9156051 STDN-0121823
Артикул: STDN-0121823 Бренд: STAVR Код: 105 021 272
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 11 499 ) :11 499
Основные характеристики
Бренд
STAVR
Страна производителя
Китай
Гарантия
36
Размеры
4 м x 285 мм x 290 мм
Вес
3.04 кг
Цвет
Шлифовальная машина Stavr SWS 1200-225L представляет собой идеальный инструмент для профессионального и бытового использования при обработке стен и потолков. Мощный двигатель на 1200 Вт обеспечивает стабильную работу и высокую производительность. Регулировка скорости передачи данных в цепи от 1500 до 2500 об/мин позволяет адаптировать инструмент к различным типам поверхностей и задачам, от грубой обработки до финишной шлифовки. Инструмент оснащен функцией плавного пуска, что предотвращает резкие запуски и увеличивает срок службы двигателя. Шлифовальные полотна легко крепятся на липучку, что значительно упрощает их замену и экономит время. Подсветка рабочей зоны обеспечивает превосходную видимость даже в слабоосвещенных местах, делая процесс работы более изысканным и комфортным.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0121823
Бренд STAVR
Гарантия 36
Вес 3.04
Комплектация мешок для сбора пыли, шлифовальное полотно 12 шт
Страна изготовления Китай
Тип питания от сети
Длина провода 4 м
Особенности подсветка
Вес в упаковке 5.06 кг
Потребляемая мощность 1200 Вт
Ширина в упаковке 285 мм
Высота в упаковке 290 мм
Длина в упаковке 300 мм
Регулировка скорости есть
Тип упаковки сумка
Плавный пуск есть
Поддержание постоянного ч... нет
Напряжение сети 220 В
Тип шлифования сухое
Возможность подключения к... есть
Диаметр диска 225 мм
Диаметр патрубка пылесоса 33.3 мм
Форма подошвы круг
Тип крепления абразивного... липучка
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.