Углошлифовальная машина (УШМ) Stavr SAG 18-125BL-1K 9189113 STDN-0090728
Артикул: STDN-0090728 Бренд: STAVR Код: 105 020 158
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 14 999 ) :14 999
Основные характеристики
Бренд
STAVR
Страна производителя
Китай
Гарантия
36
Размеры
370 мм x 75 мм
Вес
2.28 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0090728
Бренд STAVR
Гарантия 36
Вес 2.28
Комплектация аккумулятор, боковая рукоятка, быстрозажимная гайка, документация, зарядное устройство
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 370 мм
Ширина плиты (см) 75 мм
Тип питания аккумулятор
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Код производителя [9020700064]
Тип двигателя бесщеточный
Посадочный диаметр 22.2 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск есть
Тип аккумулятора/батареек Li-ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Для работы с материалом ДСП, алюминий, газобетон, гипс, дерево, кирпич, металл, цветной металл
Регулировка числа оборотов нет
Антивибрационная система нет
Положение рукоятки двухпозиционная
Тип крепления диска быстрозажимной
Резьба шпинделя M14
Максимальный диаметр диска 125 мм
Блокировка шпинделя при з... нет
Наличие виброручки есть
Система отвода пыли нет
Блокировка случайного вкл... нет
Регулировка кожуха без ин... есть
Установка оснастки без ин... нет
Вид кнопки включения сдвижная
Расположение кнопки включ... сверху на корпусе
Индикатор зарядки аккумул... нет
Кнопка фиксации пуска нет
Система стабилизации числ... нет
Поворот рабочей головки нет
Тормоз двигателя нет
Отсек для быстрого доступ... нет
Предохранительная муфта нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.