Дрель Rebir IE 1206-16/2000ER 1169441 STDN-0121752
Артикул: STDN-0121752 Бренд: Rebir Код: 105 012 270
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 23 799 ) :23 799
Основные характеристики
Бренд
Rebir
Страна производителя
Латвия
Гарантия
12
Размеры
450 мм x 300 мм x 120 мм
Вес
8.055 кг
Цвет
Дрель Rebir IE 1206-16/2000ER может использоваться для сверления различных материалов. Среди них пластмасса, древесина, сталь, цветные металлы. Универсальность порадует владельцев. Дрель Rebir IE 1206-16/2000ER безударного типа. Она обладает высокой мощностью – 2000 Вт. Этого достаточно для полноценного использования инструмента. Скорость вращения достигает 500 оборотов в минуту. В данной модели используется патрон ключевого типа. У вас не возникнет проблем при применении дрели, замена оснастки займет немного времени. Максимальный диаметр патрона – 16 мм. Есть функция реверса. Она используется для запуска вращения в обратную сторону. Подобная опция будет полезна при заклинивании сверла во время работы. В комплект поставки входит дополнительная рукоятка. Она улучшает фиксацию инструмента в руках. Функция фиксации шпинделя позволяет остановить патрон и сверло. Работает дрель от сети 220 В. Она подключается при помощи кабеля с оптимальной длиной 1.95 м. За счет этого можно комфортно работать с оборудованием.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0121752
Бренд Rebir
Мощность 2000 Вт
Гарантия 12
Комплектация дополнительная рукоятка, дополнительный комплект щеток, сверлильный патрон
Страна изготовления Латвия
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вид безударный
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 2 шт
Ширина в упаковке 300 мм
Высота в упаковке 120 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 450 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Тип патрона ключевой
Защита от перегрузок нет
Дополнительная рукоятка есть
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод нет
Максимальное число оборотов 500 об/мин
Блокировка случайного вкл... есть
Напряжение сети 220 В
Предохранительная муфта нет
Максимальный диаметр свер... 70 мм
Максимальный диаметр свер... 32 мм
Фиксация шпинделя есть
Ограничитель глубины свер... нет
Угловая нет
Максимальный диаметр патр... 16 мм
Режим сверление с ударом нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.