Углошлифовальная машина (УШМ) Rebir LSM-230/2100 5602063 STDN-0047279
Артикул: STDN-0047279 Бренд: Rebir Код: 105 020 008
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 9 299 ) :9 299
Основные характеристики
Бренд
Rebir
Страна производителя
Латвия
Гарантия
12
Размеры
570 мм x 210 мм x 135 мм
Вес
5.21 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0047279
Бренд Rebir
Мощность 2100 Вт
Гарантия 12
Комплектация боковая рукоятка, документация, ключ, щетки 2 шт
Страна изготовления Латвия
Тип питания от сети
Вес в упаковке 5.21 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Ширина в упаковке 210 мм
Высота в упаковке 135 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 570 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск есть
Регулировка числа оборотов нет
Антивибрационная система нет
Положение рукоятки трехпозиционная
Тип крепления диска классический
Резьба шпинделя M14
Максимальный диаметр диска 230 мм
Блокировка шпинделя при з... нет
Наличие виброручки нет
Система отвода пыли нет
Блокировка случайного вкл... нет
Регулировка кожуха без ин... есть
Установка оснастки без ин... нет
Вид кнопки включения нажимная
Расположение кнопки включ... снизу на ручке
Кнопка фиксации пуска есть
Напряжение сети 220 В
Система стабилизации числ... нет
Поворот рабочей головки нет
Тормоз двигателя нет
Отсек для быстрого доступ... нет
Предохранительная муфта нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.