Углошлифовальная машина (УШМ) Rebir LSM-150/1350 5602062 STDN-0033533
Артикул: STDN-0033533 Бренд: Rebir Код: 105 019 955
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 7 099 ) :7 099
Основные характеристики
Бренд
Rebir
Страна производителя
Латвия
Гарантия
12
Размеры
490 мм x 160 мм x 150 мм
Вес
3.97 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0033533
Бренд Rebir
Мощность 1350 Вт
Гарантия 12
Комплектация боковая рукоятка, документация, ключ, щетки 2 шт
Страна изготовления Латвия
Тип питания от сети
Вес в упаковке 3.97 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Ширина в упаковке 160 мм
Высота в упаковке 150 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 490 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Для работы с материалом гранит, металл, мрамор, цемент
Регулировка числа оборотов нет
Антивибрационная система нет
Положение рукоятки трехпозиционная
Тип крепления диска классический
Резьба шпинделя M14
Блокировка шпинделя при з... нет
Наличие виброручки нет
Система отвода пыли нет
Блокировка случайного вкл... нет
Регулировка кожуха без ин... есть
Установка оснастки без ин... нет
Вид кнопки включения нажимная
Кнопка фиксации пуска есть
Напряжение сети 220 В
Система стабилизации числ... нет
Поворот рабочей головки нет
Тормоз двигателя нет
Отсек для быстрого доступ... нет
Предохранительная муфта нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.