Дрель Rebir UM2-16/1200 ER 1169446 STDN-0007397
Артикул: STDN-0007397 Бренд: Rebir Код: 105 012 084
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 12 399 ) :12 399
Основные характеристики
Бренд
Rebir
Страна производителя
Латвия
Гарантия
12
Размеры
3 м x 280 мм x 110 мм
Вес
3.5 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0007397
Бренд Rebir
Мощность 1200 Вт
Гарантия 12
Вес 3.5
Страна изготовления Латвия
Класс полупрофессиональный
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вид безударный
Длина провода 3 м
Вес в упаковке 4.36 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 280 мм
Высота в упаковке 110 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 360 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Тип патрона ключевой
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Дополнительная рукоятка есть
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод нет
Максимальное число оборотов 550 об/мин
Блокировка случайного вкл... нет
Напряжение сети 230 В
Предохранительная муфта нет
Максимальный диаметр свер... 45 мм
Максимальный диаметр свер... 16 мм
Фиксация шпинделя нет
Ограничитель глубины свер... нет
Угловая нет
Режим сверление с ударом нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.