Дрель Rebir IE 1305A-16/1450 ER 1169444 STDN-0129647
Артикул: STDN-0129647 Бренд: Rebir Код: 105 012 279
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 13 799 ) :13 799
Основные характеристики
Бренд
Rebir
Страна производителя
Латвия
Гарантия
12
Размеры
370 мм x 270 мм x 90 мм
Вес
3.7 кг
Цвет
Дрель Rebir IE 1305A-16/1450 ER - безударный сетевой инструмент с максимальными оборотами холостого хода на уровне 650 об/мин, предназначенный для сверления древесины, металла, пластика и замешивания строительных составов. Дрель имеет мощность электропривода 1450 Вт и предоставляет ключевой патрон с диаметром зажима до 16 мм для подключения необходимой вам рабочей оснастки. В редукторе инструмента предусмотрен реверс, поэтому извлечение застрявшей в материале оснастки не станет для вас большой проблемой. Дрель Rebir IE 1305A-16/1450 ER питается от розетки бытовой сети 220 В, подключаясь к ней посредством 1.9-метрового сетевого шнура. Она допускает блокировку кнопки включения, облегчая продолжительную непрерывную работу. В комплект с инструментом включены 2 запасные щетки, боковая рукоятка, оправка и клин для снятия оправки, патрон 16 мм, руководство по эксплуатации.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0129647
Бренд Rebir
Мощность 1450 Вт
Гарантия 12
Вес 3.7
Страна изготовления Латвия
Класс полупрофессиональный
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вид безударный
Вес в упаковке 5.4 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 270 мм
Высота в упаковке 90 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 370 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Тип патрона ключевой
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Дополнительная рукоятка есть
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод нет
Максимальное число оборотов 650 об/мин
Блокировка случайного вкл... нет
Напряжение сети 230 В
Предохранительная муфта нет
Максимальный диаметр свер... 65 мм
Максимальный диаметр свер... 23 мм
Фиксация шпинделя нет
Ограничитель глубины свер... нет
Угловая нет
Режим сверление с ударом нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.