Диск алмазный Боекомплект B9021-125-22AT 9157900 STDN-0078110
Артикул: STDN-0078110 Бренд: БОЕКОМПЛЕКТ Код: 105 010 732
Цена товара
999 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 999 ) :999
Основные характеристики
Бренд
БОЕКОМПЛЕКТ
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
160 мм x 135 мм x 5 мм
Вес
0.161 кг
Цвет
Диск алмазный 125х22 мм Боекомплект B9021-125-22AT специально изготовлен для работ по армированному бетону. Специальные компоненты и высокопрочные синтетические алмазы не дают диску зашлифовываться во время работы с металлом. Высокая концентрация алмазов и толщина рабочего слоя 10 мм гарантируют высокую эффективность реза. Тело диска из стали марки 65Mn термообработано и выдерживает высокие нагрузки во время резки высокоармированного бетона.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0078110
Бренд БОЕКОМПЛЕКТ
Диаметр 125 мм
Страна изготовления Китай
Вид сплошной
Вес в упаковке 0.161 кг
Антикоррозийное покрытие нет
Ширина в упаковке 135 мм
Высота в упаковке 5 мм
Длина в упаковке 160 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Для инструмента угловая шлифовальная машина (УШМ)
Тип упаковки картонный вкладыш
Для работы с материалом бетон
Общее количество дисков 1 шт
Тип реза с водяным охлаждением/сухим
Высота алмазного слоя 10 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.