Диск пильный БОЕКОМПЛЕКТ B9022-200-32/30-48 8158311 STDN-0103317
Артикул: STDN-0103317 Бренд: БОЕКОМПЛЕКТ Код: 105 011 542
Цена товара
899 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 899 ) :899
Основные характеристики
Бренд
БОЕКОМПЛЕКТ
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
230 мм x 210 мм x 1 мм
Вес
0.35 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0103317
Бренд БОЕКОМПЛЕКТ
Гарантия 12
Диаметр 200 мм
Вес 0.35
Комплектация переходное кольцо
Страна изготовления Китай
Материал изготовления BK8, сталь
Вес в упаковке 0.4 кг
Антикоррозийное покрытие нет
Ширина в упаковке 210 мм
Высота в упаковке 1 мм
Длина в упаковке 230 мм
Посадочный диаметр 30 мм, 32 мм
Для инструмента дисковая пила, торцовочная пила, торцовочно комбинированная пила
Тип упаковки картонный вкладыш
Для работы с материалом ДСП, ламинат, мягкое дерево, пластик, твердое дерево, фанера
Максимальное число оборотов 6600 об/мин
Угол заточки 10°
Общее количество дисков 1 шт
Толщина диска 1.5 мм
Ширина пропила 2.4 мм
Количество зубьев (лопаст... 48 шт
Напайки есть
Тип реза сухой
Форма зубьев попеременный резец
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.