Диск пильный БОЕКОМПЛЕКТ B9022-305-30-60 9166781 STDN-0063856
Артикул: STDN-0063856 Бренд: БОЕКОМПЛЕКТ Код: 105 011 331
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 850 ) :1 850
Размеры
330 мм x 310 мм x 10 мм
Цвет
Диск пильный БОЕКОМПЛЕКТ B9022-305-30-60 предназначен для резки по дереву.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0063856
Бренд БОЕКОМПЛЕКТ
Диаметр 305 мм
Вес 1.2
Страна изготовления Китай
Материал изготовления сталь
Вес в упаковке 1.28 кг
Ширина в упаковке 310 мм
Высота в упаковке 10 мм
Длина в упаковке 330 мм
Посадочный диаметр 30 мм
Для инструмента дисковая пила
Тип упаковки картонный конверт
Для работы с материалом ДСП, дерево, ламинат, пластик, фанера
Максимальное число оборотов 4300 об/мин
Общее количество дисков 1 шт
Количество зубьев (лопаст... 60 шт
Напайки есть
Тип реза чистый
Форма зубьев попеременный резец
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.