Диск алмазный Боекомплект B9021-125-22SST 9158077 STDN-0004442
Артикул: STDN-0004442 Бренд: БОЕКОМПЛЕКТ Код: 105 010 591
Цена товара
899 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 899 ) :899
Основные характеристики
Бренд
БОЕКОМПЛЕКТ
Страна производителя
Гарантия
Размеры
160 мм x 130 мм x 10 мм
Вес
0.167 кг
Цвет
Диск алмазный Боекомплект B9021-125-22SST создан для профессионального использования с кафелем, декоративной тонкой рельефной плиткой и мрамором. Усиленное фланцем тело диска минимизирует вибрацию, обеспечивая точный и чистый рез. Благодаря увеличенной высоте алмазного слоя в 10 мм и повышенной производительности, диск позволяет быстро и эффективно выполнять работы, а также гарантирует долгий срок службы.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0004442
Бренд БОЕКОМПЛЕКТ
Диаметр 125 мм
Вид сегментированный
Материал изготовления синтетические алмазы, сталь
Вес в упаковке 0.167 кг
Антикоррозийное покрытие нет
Ширина в упаковке 130 мм
Высота в упаковке 10 мм
Длина в упаковке 160 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Для инструмента угловая шлифовальная машина (УШМ)
Тип упаковки блистер
Для работы с материалом кафель, керамика, мрамор
Общее количество дисков 1 шт
Толщина диска 1.1 мм
Тип реза с сухим охлаждением
Высота алмазного слоя 10 мм
Количество сегментов 5 шт
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.