Диск пильный БОЕКОМПЛЕКТ B9022-250-32/30-60 8158276 STDN-0089783
Артикул: STDN-0089783 Бренд: БОЕКОМПЛЕКТ Код: 105 011 474
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 350 ) :1 350
Размеры
280 мм x 260 мм x 1 мм
Вес
0.63 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0089783
Бренд БОЕКОМПЛЕКТ
Гарантия 12
Диаметр 250 мм
Вес 0.63
Комплектация переходное кольцо
Страна изготовления Китай
Материал изготовления BK8, сталь
Антикоррозийное покрытие нет
Ширина в упаковке 260 мм
Высота в упаковке 1 мм
Длина в упаковке 280 мм
Посадочный диаметр 30 мм, 32 мм
Для инструмента дисковая пила, торцовочная пила, торцовочно комбинированная пила
Тип упаковки картонный вкладыш
Для работы с материалом ДСП, ламинат, мягкое дерево, пластик, твердое дерево, фанера
Угол заточки 10°
Общее количество дисков 1 шт
Толщина диска 1.8 мм
Ширина пропила 2.7 мм
Количество зубьев (лопаст... 60 шт
Напайки есть
Тип реза сухой
Форма зубьев попеременный резец
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.