Диск пильный БОЕКОМПЛЕКТ B9022-235-30-48 8158315 STDN-0085169
Артикул: STDN-0085169 Бренд: БОЕКОМПЛЕКТ Код: 105 011 442
Цена товара
950 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 950 ) :950
Размеры
260 мм x 240 мм x 1 мм
Вес
0.55 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0085169
Бренд БОЕКОМПЛЕКТ
Гарантия 12
Диаметр 235 мм
Вес 0.55
Страна изготовления Китай
Материал изготовления BK8, сталь
Антикоррозийное покрытие нет
Ширина в упаковке 240 мм
Высота в упаковке 1 мм
Длина в упаковке 260 мм
Посадочный диаметр 30 мм
Для инструмента дисковая пила, торцовочная пила, торцовочно комбинированная пила
Тип упаковки картонный вкладыш
Для работы с материалом ДСП, ламинат, мягкое дерево, пластик, твердое дерево, фанера
Максимальное число оборотов 5700 об/мин
Угол заточки 10°
Общее количество дисков 1 шт
Толщина диска 1.6 мм
Ширина пропила 2.7 мм
Количество зубьев (лопаст... 48 шт
Напайки есть
Тип реза сухой
Форма зубьев попеременный резец
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.